设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

长安镇中心北区控制性详细规划01-01和01-02街坊调整交通专题分析招标公告

发布时间:2017-11-03   浏览次数:
东莞市政府采购公告

招标公告

1.​ 广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受东莞市长盈投资发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就长安镇中心北区控制性详细规划01-01和01-02街坊调整交通专题分析(招标编号:0692-176CDG810081 )进行公开招标,邀请合格的投标人提交密封投标:

项目内容:长安镇中心北区控制性详细规划01-01和01-02街坊调整交通专题分析(详细内容请参阅招标文件中的相关内容)

资金来源:自筹资金,预算:人民币593,300.00元

实施时间自合同签订之日起17天内完成

2.​ 合格的投标人

2.1​ 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人;

2.2​ 必须具备城乡规划编制乙级或以上资质,并在有效期内

2.3​ 参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(须提供书面声明);

2.4​ 本项目不接受联合体投标。

3. 招标文件的获取时间、地点及价格:

获取时间:2017年11月03日~2017年11月10日08:30至12:00, 14:00至17:30(节假日除外)

获取地点:东莞市体育路2号鸿禧中心B303室;价格:300元人民币,售后不退,可办理邮购。

说明:购买招标文件时必须携带投标人营业执照复印件(需加盖公章)及相关资质的复印件(需加盖公章)。

4. 投标文件的递交时间、递交截止时间和递交地点:

递交时间:2017年11月23日09:30起;

递交截止时间:2017年11月23日10:00;

递交地点:东莞市体育路2号鸿禧中心三楼B3161室。

5. 投标人必须按招标文件规定的方式提交投标保证金。

6. 兹定于下列时间和地点公开开标。

开标时间:2017年11月23日10:00;

开标地点:东莞市体育路2号鸿禧中心三楼B3161室。

7. 招标人和招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次投标活动所发生的任何成本或费用。

招标人联系人:李先生;

电话:0769-82288399;                             
传真:0769-82286600;                           
联系地址:东莞市长安镇长中路115号;      
邮编:523850。

代理机构联系人:孙争锋 、詹虹

电话:0769-22803111; 0769-21666364;

传真:0769-22412519;

联系地址:东莞市城区体育路2号鸿禧中心B303;

邮编:523009。

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月03日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号