设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

广州市一汽巴士有限公司2017-2018年度车载视频监控系统维保服务招标项目(第二次)招标公告

发布时间:2017-11-09   浏览次数:

广州市一汽巴士有限公司2017-2018年度车载视频监控系统维保服务招标项目(第二次)招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州市一汽巴士有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州市一汽巴士有限公司2017-2018年度车载视频监控系统维保服务招标项目(第二次)(招标编号:0692-176CZHA40136)进行国内公开招标,邀请合格的投标人提交密封投标,有关事项如下:

一、招标项目编号:0692-176CZHA40136。

二、招标项目名称:广州市一汽巴士有限公司2017-2018年度车载视频监控系统维保服务招标项目(第二次)。

三、项目说明:广州市一汽巴士有限公司车载特维视视频监控主机整体性维修。

项目

内容

最高限价

(月度收费 单位:元/台/月)

数量(台)

特维视视频监控

主机整体性维修

整体维修

(含硬盘)

47

251

四、项目期限合同签订之日起两年内

五、合格投标人条件:

1. 投标人须具备有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

2. 投标人承诺在过往三年内没有违法违规行为或违反合同约定行为;

3. 本次招标不接受联合体投标;

4. 已登记报名并购买了招标文件。

六、报名、发售招标文件的时间和地点:

1. 报名(发售招标文件)时间:2017年11月9日-2017年11月15日每天(节假日除外),9:00-12:00、14:00-17:00(北京时间);

2. 报名(发售招标文件)方式:本项目采用汇款购买招标文件、网上报名的方式,如有意向报名及购买招标文件的投标人:

2.1将意向投标费用汇款至指定账户(开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司珠海分公司、账号:44001642235053002810、开户银行:中国建设银行珠海市柠溪支行);

2.2在广东省机电设备招标中心有限公司网(www.gdebidding.com)登录交易平台(如未在我司网站注册过的投标人,请先参照“投标人自助—操作指南”的指引登记注册,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件,银行基本户开户许可证彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件),以转账方式网上购标,上传汇款凭证及报名成功后可下载招标文件

2.3我司将以电子发票的形式开具标书费发票,在投标人报名成功后发送到投标人填写的电子邮箱(我司只开具对应金额增值税普通发票);

2.4网上注册及购标相关疑问可咨询我司电子商务部,客服电话:020-66341904。

3、招标文件价格:人民币300元/套,售后不退。(曾报名0692-176CZHA40124项目的投标人无需再次交纳招标文件费用)

七、开标时间(投标截止时间):2017年11月29日9:30。开标地点:广州市越秀区东风中路515号东照大厦3楼305室。

八、投标文件递交时间:2017年11月29日9:00至9:30;投标文件递交地点:广州市越秀区东风中路515号东照大厦3楼305室。

九、投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。投标保证金必须在开标时间截止前到达指定账户上。

十、招标人及招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标活动所发生的任何成本或费用。

十一:招标人及招标代理机构联系方式:

招标人:广州市一汽巴士有限公司

招标人地址:广州市越秀区东湖路26号

联系人:黄先生

电话:020-87756272

招标代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司

地 址:广州市东风中路东照大厦5楼(邮编:510045)

联 系 人:张先生(项目咨询)020-66341840、赵小姐(财务咨询)18826253964

电子邮箱:jtyszbz@126.com

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月9日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号