设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

广东省团结农场2015年度水库移民结余资金甘林队基础设施规划供电(路灯安装)工程招标公告

发布时间:2017-11-13   浏览次数:

广东省团结农场2015年度水库移民结余资金甘林队基础设施规划供电(路灯安装)工程

招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省团结农场(以下简称“招标人”)的委托,对广东省团结农场2015年度水库移民结余资金甘林队基础设施规划供电(路灯安装)工程进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。

一、采购项目编号:0692-179AMMM10195

二、采购项目名称:广东省团结农场2015年度水库移民结余资金甘林队基础设施规划供电(路灯安装)工程

三、采购预算及来源:293700元人民币(2015年度水库移民结余资金):

四、项目内容及需求:

4.1 具体概况:在甘林队安装单臂9米中杆灯38盏,双臂9米中杆灯5盏,换旧灯80盏及附属安装工程。具体见工程量清单全部内容。

4.2 工期:50个日历天

4.3 项目地点:广东省团结农场

五、投标人资格条件:

1.在中华人民共和国注册的具有独立民事责任的法人,取得合法企业工商营业执照;

2.具有市政公用工程施工总承包三级或以上资质和建设行政主管部门颁发的有效安全生产许可证;

3.投标人拟担任本工程项目经理需为:市政公用工程专业贰级或以上级别的注册建造师(含有效期内临时建造师),且必须在投标人企业注册,并取得有效的安全生产考核合格证(B证)。

4.提供投标人住所地或者业务发生地人民检察院出具的无行贿犯罪档案查询结果告知函【自出具之日起前3年内无行贿犯罪档案记录,若投标人自成立之日起不足3年的,则出具自成立之日起至出具之日无行贿犯罪档案纪录。无行贿犯罪档案查询结果告知函有效期自出具之日2个月内有效,开标时间必须在有效期内】;

5.投标人须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,并提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

6.投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

7.本项目不接受联合体投标

六、本项目采用网上注册报名,投标供应商在购买招标文件之前,登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站( http://www.gdebidding.com)或在购买标书现场进行网上报名登记,具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件,银行基本户开户许可证彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件。采购文件每套售价300元(人民币),售后不退,支付方式为电子支付,不接受现金,我中心只开具对应金额的增值税普通发票。投标人在网上注册报名成功后方可购买招标文件。网上注册及购标相关疑问可咨询我司电子商务部,客服电话:020-66341904 。在2017年11月13日至2017年11月17日期间(工作日上午9:00-12:00和下午2:00-5:00时,法定节假日除外)由法定代表人或项目经理持有效证件到广东省机电设备招标中心有限公司(详细地址:广东省茂名市站前五路111号嘉燕盈汇国际27楼售标书处)领取招标文件。

领取招标文件时须提供以下资料:

1. 合法企业工商营业执照和税务登记、组织机构代码证(或具有统一社会信用代码证的营业执照)(复印件加盖公章,提供原件核对);

2. 企业资质证明、安全生产许可证及项目负责人证件(复印件加盖公章);

3.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书(原件);

4.投标人资格条件相关资料;

5.购买人(法定代表人或项目经理)的身份证(复印件,提供原件核对)及购买招标文件之日起前六个月内的《社会保险参保人员证明》资料;

注:凡不具备履行合同能力或不符合招标文件要求的投标人不能参加本次投标。

七、投标截止时间:2017年12月7日09时30分 ;

八、开标时间:2017年12月7日09时30分 ;

九、招标信息发布及结果公告网站

本项目的所有相关公告会在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn))、茂名农垦信息网 ( nkj.maoming.gov.cn)、广东省机电设备招标中心有限公司网站(www.gdebidding.com)上公布,公布之日即视为有效送达,不再另行通知,有关此次招标事宜,也可向代理机构查询。

十二、招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费。

招标人:广东省团结农场

招标代理: 广东省机电设备招标中心有限公司

地 址: 高州市

地 址: 茂名市站前五路111号嘉燕盈汇国际27楼

邮政编码:

邮政编码:525000

电 话:

电 话:0668-3339829

传 真:

传 真:

联 系 人:陈先生

联 系 人:赖小姐

开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司

服务费开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613

保证金开户行:建设银行广州东宝大厦支行; 帐号:44001400115059332288

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月13日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号