设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

中山市北部组团垃圾综合处理基地垃圾焚烧发电厂和垃圾渗滤液处理厂三期工程(扩容工程)中介预算编制服务项目招标公告

发布时间:2017-11-14   浏览次数:

中山市北部组团垃圾综合处理基地垃圾焚烧发电厂和垃圾渗滤液处理厂三期工程(扩容工程)中介预算编制服务项目招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市天乙能源有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就中山市北部组团垃圾综合处理基地垃圾焚烧发电厂和垃圾渗滤液处理厂三期工程(扩容工程)中介预算编制服务项目以公开招标方式各确定一名供应商提供中介预算编制,欢迎符合资格的供应商参与投标。有关事项如下:

一、招标项目的名称、项目编号、招标预算及要求

1、​ 项目名称:中山市北部组团垃圾综合处理基地垃圾焚烧发电厂和垃圾渗滤液处理厂三期工程(扩容工程)中介预算编制服务项目。

2、​ 项目编号:0692-176AZS790408 。

3、​ 招标内容:详见《用户需求书》内容。投标人必须对本次招标的全部内容进行投标报价。

二、投标人资格条件

1、​ 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人(提供营业执照复印件);

2、​ 具有有效期内的工程造价咨询企业甲级资质证书(投标时须提供证书原件核查,未提供原件的为无效投标);

3、​ 本项目不接受联合体和分公司投标;

4、​ 已在招标代理机构登记报名及购买了招标文件;

5、​ 投标人须提供近三年内(投标人成立不足三年的可从成立之日起算)无行贿犯罪记录,由投标人营业执照住所地或业务发生地人民检察院出具的《行贿犯罪档案查询告知函》原件(原件须装订在投标文件正本中,出具时间须在本项目招标公告发布时间之后)。

三、登记报名和购买招标文件的时间、地点、方式及招标文件售价

1、​ 登记报名和购买招标文件时间:2017年11月14日至2017年11月20日8:30至12:00,14:30至17:30(节假日除外);

2、​ 登记报名和购买招标文件地点:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼216室广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司。

3、​ 报名资料方式:凭营业执照复印件及购买文件经办人身份证复印件现场报名。

4、​ 招标文件售价:招标文件每套人民币500元(售后不退,使用银行卡现场刷卡支付)

四、投标保证金为10000元。投标保证金须在2017年11月27日24:00前从投标人账号划达以下账号:

开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

开户银行:民生银行广州分行

账 号:9576030900000797

五、投标截止时间、开标时间及地点

1、​ 递交投标文件时间:2017年12月5日 9:00-9:30

2、​ 投标截止时间:2017年12月5日9:30

3、​ 开标时间:2017年12月5日9:30

4、​ 开标地点:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼216室广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司。

六、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。

1、招标人联系方式

招标人名称:中山市天乙能源有限公司

招标人联系人:石小姐

招标人联系电话:0760-23970222

2、招标代理机构联系方式

招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

招标代理机构地点:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼216室

招标代理机构联系人:潘先生

招标代理机构联系电话:0760-88230810、0760-88230132(前台咨询)

招标代理机构传真:0760-88383654

E-mail: phd0760@163.com

七、本项目相关信息公告网站:①广东省机电设备招标中心有限公司网(www.gdebidding.com)和②中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月14日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号