设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

广东省农垦中心医院后装机采购项目招标公告

发布时间:2017-11-14   浏览次数:

招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标机构”)受 广东省农垦中心医院 Guangdong Nongken Central Hospital ,以下简称“招标人”)委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2017年11月14日在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

招标条件

项目概况: 广东省农垦中心医院后装机采购项目

资金到位或资金来源落实情况:资金已落实

项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件

招标内容:

招标项目编号:0692-179BZJB10288

招标项目名称: 广东省农垦中心医院后装机采购项目

项目实施地点:广东省湛江市

招标产品列表(主要设备):

序号

产品名称

数量

简要技术规格

备注

后装机

1台

详见第八章《货物需求一览表及技术规格》

/

投标人应对所有的采购内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标。包括项目的深化设计、制造、包装、运输(含保险)、安装、调试,并提供相关的技术资料及操作和维修人员的培训等。

投标人资格要求

投标人应具备的资格或业绩:投标人需提供营业执照或企业注册证明复印件、相应的医疗器械生产企业许可证复印件(国内制造商必须具有)、医药管理局签发的医疗器械销售许可证复印件和设备制造厂商或地区总代理的有效授权、国家医药管理局颁发的中华人民共和国进口医疗器械注册证明(进口设备)、医疗器械注册证(国内设备)。

是否接受联合体投标:不接受

未领购招标文件是否可以参加投标:不可以

招标文件的获取

招标文件领购开始时间:2017年11月14日

招标文件领购结束时间:2017年11月21日

获取招标文件方式:现场领购

招标文件领购地点:广东省机电设备招标中心有限公司(详细地址:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦3楼大厅售标书处,售标处电话:020-66341715)

招标文件售价:¥150/$25

其他说明:本项目采用网上注册报名及购买招标文件,投标供应商在购买招标文件之前,请登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com),具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件(自行下载模板);符合资格的供应商在网上注册报名成功后方可网上购买招标文件。售标书处对外办公时间:每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00,法定节假日除外。标书款支付方式为网上在线支付或电汇转账,不接受现金,售后不退。(开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司;开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613)网上注册及购标相关疑问可咨询我司电子商务部,客服电话:020-66341904。注:我中心只开具对应金额电子增值税普通发票。

投标文件的递交

投标截止时间(开标时间):2017年12月5日9:30

投标文件送达地点:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦,广东省机电设备招标中心有限公司三楼311室

开标地点:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦,广东省机电设备招标中心有限公司三楼311室

投标人在投标前需在中国国际招标网上完成注册。评标结果将在中国国际招标网公示。

联系方式

招标人:广东省农垦中心医院

地址:广东省湛江市霞山区人民大道中2号

联系人:谢秀文

联系方式 :0759-2633615

招标代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司

地址:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼

联系人:林龙彬、李波

联系方式 :0759-2324689、020-66341987(项目负责人,邮箱:gdgmec@163.com )

汇款方式

招标中心投标保证金银行帐号:

户名:广东省机电设备招标中心有限公司

GUANGDONG MACHINERY & ELECTRIC EQUIPMENT TENDERING CENTER Co.,Ltd.

招标代理机构开户银行(人民币):建设银行广州东宝大厦支行(人民币)

帐号(人民币):44001400115059332288

招标代理机构开户银行(美元):中国工商银行广东省分行(外币)

帐号(美元):3602000929200041470

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号