设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

深圳地铁三期工程6号线、8号线一期、10号线110kV、220kV电力电缆采购项目招标公告

发布时间:2017-11-14   浏览次数:

深圳地铁三期工程6号线、8号线一期、10号线110kV、220kV电力电缆采购项目公告

招标概况

项目名称:

深圳市城市轨道交通6号线工程

项目编号:

44030020120860

是否重大项目:

招标项目名称:

深圳地铁三期工程6号线、8号线一期、10号线110kV、220kV电力电缆采购项目查看4f180e1d-358b-450e-8adc-a60e34fb547d

招标项目编号:

440300201208600056

工程类型:

货物采购

招标方式:

公开招标

资格审查方式:

投标报名

是否预选招标:

公告基本信息

交易地点:

深圳市建设工程交易服务中心

公告性质:

正常公告

公告发布时间:

2017-11-10 09:00至2017-11-23 18:00

公告质疑截止时间:

2017-11-14 17:00

 

 

公告答疑截止时间:

2017-11-15 17:00

招标文件/资格预审文件获取方式:

网上获取

备注:

招标人与招标代理

建设单位:

深圳市地铁集团有限公司

经办人:

王先生

办公电话:

075582769657

招标代理机构:

广东省机电设备招标中心有限公司

经办人:

孔令聪

办公电话:

075523999464

详细公告内容

标段编号:

440300201208600056001

标段名称:

深圳地铁三期工程6号线、8号线一期、10号线110kV、220kV电力电缆采购项目

受理报名时间:

2017-11-10 09:00至2017-11-23 18:00

招标部分估价:

4738 万元

本次招标内容:

深圳地铁三期工程6号线、8号线一期、10号线110kV、220kV电力电缆、备品备件、专用工具及相关服务

 

 

工程地址:

深圳市

评标方法:

定性评审法

定标方法:

逐轮票决

是否二次竞价:

是否接受联合体投标:

投标报名地点:

深圳建设工程交易服务网

投标申请人必须具备资质条件:

1)投标人必须是在中华人民共和国境内注册的、具备独立法人资格的电缆生产商; 2)不接受联合体投标,同一集团公司的母子公司或全资子公司及控股公司只允许一家参与投标;

项目负责人资格:

业绩要求:

投标人近五年(2012年至今)须有国内电力系统(南网或国网)工程220KV电力电缆供货业绩(单个合同金额500万元及以上,提供供货合同)

其他:

投标申请人需提供的报名材料:

本项目实行网上报名,网上报名地点:深圳市建设工程交易服务网。投标人网上报名后将以下资料送往招标代理处。(招标代理:广东省机电设备招标中心有限公司。地点:深圳市福田区滨河大道5003号爱地大厦东座1411房) 1、提供营业执照副本复印件(如未办理新版营业执照的需提供税务登记证副本复印件、组织机构代码证复印件)、法定代表人证明书原件、法定代表人授权委托书原件、法定代表人及被授权人身份证复印、业绩合同复印件; 2、上述企业资质和业绩要求均需提供有效证明文件(必须在有效期内),招标代理核查原件,留存复印件(复印件须加盖投标人公章)。

业绩要求所需提供的证明材料:

合同复印件

 

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号