中山市特殊教育学校隔声室设备采购项目竞争性谈判公告
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市特殊教育学校(以下简称“采购人”)的委托,对中山市特殊教育学校隔声室设备采购项目以竞争性谈判方式确定一家供应商,欢迎符合资格的供应商参加谈判。
一、项目名称:中山市特殊教育学校隔声室设备采购项目。
二、项目编号:0692-179BZS7B0406。
三、资金来源:财政资金。采购预算:139,690.00元。
四、项目内容及需求:
1. 采购内容:详见《用户需求书》内容;
2. 服务时间:合同签订后1年;
3. 本项目不允许提交备选方案;
五、报价人资格条件:
1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织,独立于采购人和采购代理机构;
2. 报价人须提供近三年内(报价人成立不足三年的可从成立之日起算)无行贿犯罪记录,由报价人营业执照住所地或业务发生地人民检察院出具《的行贿犯罪档案查询告知函》原件(原件须装订在响应文件正本中,出具时间须在本项目公告发布时间之后);
3. 本项目不接受联合体报价。
4. 供应商必须在招标代理机构登记并购买了采购文件。
六、报价保证金为人民币3000.00元,供应商须在2017年11月23日17:30前将报价保证金成功划达指定的报价保证金账户。
报价保证金账户:
开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司
开户银行:民生银行广州分行
账 号:9576030900000789
七、有意参与谈判的供应商须在2017年11月17日至2017年11月23日期间(办公时间内,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司(详细地址:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼216室)购买谈判文件,购买谈判文件时提供企业营业执照复印件和购买文件经办人身份证复印件,招标文件每套售价300元(人民币),售后不退(不办理邮购,使用银行卡现场刷卡支付)。
八、提交响应文件地点:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司。
九、递交响应文件时间:2017年11月24日14:30—15:00。
十、递交响应文件截止时间:2017年11 月24日15:00。
十一、谈判时间:2017年11月24日15:00开始。
十二、谈判地点:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司。
十三、采购代理机构和采购人将不负责供应商为参加本项目谈判所发生的任何成本或费用。
十四、谈判时供应商代表需携带身份证原件。
十五、有关此次谈判之事宜,可向以下机构查询:
采 购 人:中山市特殊教育学校
地址:广东省中山市东区沙岗村沙石公路6号
电话:0760-88804717
联系人:李老师
采购代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司
中山地址: 中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼
电话:0760-88230131
前台咨询电话:0760-88230132
传真:0760-88383654
E-mail:137107187@qq.com
邮编:528403
联系人:杜先生
广东省机电设备招标中心有限公司
2017年11月16日
粤公网安备 44010402000382号