设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

广州市东方宾馆股份有限公司2014年月饼馅料采购招标公告

发布时间:2014-06-10   浏览次数:

 

[招标编号:GMTC143BQHG0145BO]
广东省机电设备招标中心(以下简称“招标代理机构”)受广州市东方宾馆股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州市东方宾馆股份有限公司2014年月饼馅料采购(招标编号:GMTC143BQHG0145BO)邀请国内合格的投标人提交密封投标
1.   招标内容:广州市东方宾馆股份有限公司2014年月饼馅料采购,含杂榄仁、去衣南杏仁、瓜子仁、松子仁、去衣开心果、白芝麻、开边腰果仁、核桃仁、糖桔饼。
投标人应对本项目的招标货物包全部材料、包生产、包供货、包运输、包保险、包仓储、包装卸、包质检合格、包办证(如需时)和相关服务。
交货地点:广州市东方宾馆股份有限公司食品仓。
交货期:签订合同后,以采购下单第二天交货。
2.   合格的投标人
1) 投标人必须是国内工商管理部门注册、具有独立企业法人资格或能够独立对外承担民事责任能力的食品生产企业;
2) 投标人必须具有食品流通许可证食品安全许可证食品卫生许可证
3) 投标人所提供的月饼馅料必须符合国家食品卫生许可证检验要求。
3.   招标文件的获取时间、地点及价格:
潜在投标人应当在2014年6月10日起至2014年6月29日期间(上午9:00至12:00,下午14:00至17:00,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心(详细地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼大厅售标书处,售标处电话:020-66341715)购买招标文件,招标文件每套售格:200元人民币,售后不退(邮购须另加附50元,汇款后请通知代理机构,代理机构在收齐来款后即按其提供的地址办理邮递,但不对邮递过程及结果负责)。注:我中心只开具对应金额增值税普通发票。
4.   投标文件的递交时间、递交截止时间和递交地点:
1)递交时间:2014年6月30日14:00-14:30;
2)递交截止时间:2014年6月30日14:30;
3)递交地点:广州市东风中路515号东照大厦四楼405室(2号开评标室)。
5.    投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。
6.    兹定于下列时间和地点公开开标。
1)开标时间:2014年6月30日14:30;
2)开标地点:广州市东风中路515号东照大厦四楼405室(2号开评标室)。
7.   招标人和招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次投标活动所发生的任何成本或费用。
8.   招标代理机构联系方式
网址:www.gdebidding.com             联系人:谭湘莹(主要负责人)、李璐璐(前台);
地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼北区;
电话:020-66341907、66341799;    传真:020-66341712;
电子邮箱:gdmeetc_yan@126.com
 
 
广东省机电设备招标中心
2014年6月10日  
广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号